В результате проведенной в царствование Александра II военной реформы комплектование армии стало осуществляться на основе 1) дворянского ополчения; 2) службы по контракту; 3) рекрутской повинности; 4) всесословной воинской пови...
В результате проведенной в царствование Александра II военной реформы комплектование армии стало осуществляться на основе 1) дворянского ополчения; 2) службы по контракту; 3) рекрутской повинности; 4) всесословной воинской повинности
Ответ(ы) на вопрос:
4) всесословной воинской повинности
4) сто проциков..............