В РФ существует принцип, по которому территория: 1) может войти в состав РФ и может из нее выйти 2) может войти в состав РФ и не может выйти 3) может выйти и может обратно войти в состав РФ 4) не может ни войти, ни выйти из сос...

В РФ существует принцип, по которому территория: 1) может войти в состав РФ и может из нее выйти 2) может войти в состав РФ и не может выйти 3) может выйти и может обратно войти в состав РФ 4) не может ни войти, ни выйти из состава РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее, если получилось войти в территорию РФ, то и должно быть право выйти, ответ : 1)