В род доме перепутали двух детей  первая пара родителей имеет 1,2 группу крови. а вторая 2,4 первый ребенок имеет 2 группу а второй ребенок 1 определите родителей обоих детейМожно с решением пожалуйста очень срочно нужно..

В род доме перепутали двух детей  первая пара родителей имеет 1,2 группу крови. а вторая 2,4 первый ребенок имеет 2 группу а второй ребенок 1 определите родителей обоих детей Можно с решением пожалуйста очень срочно нужно..