В романе А. Гончарова «Обломов» немаловажную роль играет место действия. Восстановите хронологическую последовательность смены места жительства Обломова и определите «лишнее»: а) Обломовка; б) Москва; в) Гороховая улица в центр...

В романе А. Гончарова «Обломов» немаловажную роль играет место действия. Восстановите хронологическую последовательность смены места жительства Обломова и определите «лишнее»: а) Обломовка; б) Москва; в) Гороховая улица в центре Петербурга; г) Выборгская сторона - петербургская окраина; д) дача; е) Крым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВГА БДЕ - лишнее, Крыма небыло в рассказе, дачи тоже вроде. И про Москву не слова.