В романе Достоевского "Преступление и наказание" найти библейские сюжеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ходе сочинения, а лучше в конце сказать, что после преступления, Раскольников хранит у себя под подушкой Библию, хотя в "прошлой" жизни он и не подозревал, что когда-либо обратится к ней. да и вообще, для самого Достоевского религия играла большую роль в жизни