В романе Марка Твена «Приключения Тома Сойера» есть эпизод, в котором главный герой красит забор. Перечитайте его и подумайте: можно ли назвать деятельность Тома экономической? Свой ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе да , ведь за работу он обменивался вещами . то есть ведётся примитивная торговля , обмен. Работа за всякие штучки