В романе нет подробного портрета Маши Троекуровой. Составьте его. Попробуйте описать её так, чтобы было понятно, какая она, как вы оноситесь к этой героине. Побыстрее пожалуйста=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша Троекурова-девушка 16 лет,почти 17.Невысокая,примерно150-155 см роста.Худенькая,но нее худышка.Волосы светло-русые,нос прямой,немного курносый губы полные.Кожа светлая,как у блондинки.Глаза большие голубые,окаймлённые длинными ресницами. Выражение лица задумчивое,немного боязливое.Ходит не спеша,всегда погружена в свои мысли.