В ромбе abcd точка o является центром симметрии, а точки p и k принадлежат сторонам ab и bc. соответственно так, что op||bc, ok||ab.а) определите вид выпуклого четырехугольника opbk.б) найдите угол bca, если угол bpk равен 40

В ромбе abcd точка o является центром симметрии, а точки p и k принадлежат сторонам ab и bc. соответственно так, что op||bc, ok||ab. а) определите вид выпуклого четырехугольника opbk. б) найдите угол bca, если угол bpk равен 40
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) квадрат б) 90 градусов