В России есть храм Шивы а если нет то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индусы живут в Индии.
Гость
Храм Шиве в России был бы очень даже кстати, и те кто говорят что он только отвечает за разрушение и смерть - это просто люди вообще не в теме (за это он отвечает, но не только), он единственный кто может повлиять на влияние Шани. Ом Намах Шивайя
Гость
Я не против побывать в Храме Кришны хоть раз в жизни. Если откроется, пойду обязательно.
Гость
В России, в частности в Москве, лет 7 не дают построить храм Кришне. Верующие много лет ютятся в строительных вагончиках. На большие праздники приходит по 10 тысяч человек. В нашей стране только храмы РПЦ растут, как грибы после дождя.
Гость
Тантриков (ученики Шивы) вырезали в древности всех ...В Индии храм Шивы, называется храм Каджурахо
Гость
а зачем он в православной России, которая уже нашла Христа?
Гость
всё что не от христианства то это язычество и сатанизм вывод никаких Богов кроме Иисуса Христа не существует
Гость
Шива - это полубог, который отвечает за разрушение и смерть, и адепты у него такие же. Харе Кришна