В России в связи с варварской вырубкой леса ужесточились требования на выдачу лицензий на вырубку леса. Как введение этих требований отразится на рынках: 1) Дров; 2) Электрических отопительных приборов; 3) Древесностружечных пл...

В России в связи с варварской вырубкой леса ужесточились требования на выдачу лицензий на вырубку леса. Как введение этих требований отразится на рынках: 1) Дров; 2) Электрических отопительных приборов; 3) Древесностружечных плит; 4) Кирпичей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      Дров: снизится предложение; 2.      Электрических отопительных приборов: отразятся на рынке товаров – заменителей (ЭОП) увеличением спроса; 3.      Древесностружечных плит (ДВП): отразятся на рынке товаров - комплиментов (ДВП) снижением спроса; 4.      Кирпичей: отразятся на рынке товаров-субститутов (кирпич) увеличением спроса.