В розницу один номер журнала "Репортаж" стоит 27 рублей, а полугодовая подписка на этот журнал - 510 рублей.За полгода выходит номеров журнала.Сколько рублей сэкономит иванов за полгода,если не будет покупать каждый номер отдел...

В розницу один номер журнала "Репортаж" стоит 27 рублей, а полугодовая подписка на этот журнал - 510 рублей.За полгода выходит номеров журнала.Сколько рублей сэкономит иванов за полгода,если не будет покупать каждый номер отдельно,а оформлять подписку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27*25=675р. - припокупке в розницу 510р. - полугодовая подписка 675-510=165р. - сэкономит Иванов