В руки аналитика попала программа, которая выводит на экран число 6420. Однако при копировании исходного кода произошла ошибка. Помогите ему определить, что должно было быть на месте символа █. Паскаль Си var i,size:integer; r...

В руки аналитика попала программа, которая выводит на экран число 6420. Однако при копировании исходного кода произошла ошибка. Помогите ему определить, что должно было быть на месте символа █. Паскаль Си var i,size:integer; r:array of char; begin size := ord('&') - ord('!'); setlength(r,size); i := ord('+'); for i := (ord('$') - ord('$')) to (ord('%') - ord('!')) do begin r[i] := chr(ord('█') - ord(#9)- (ord('>') - ord('<')) * i); end; r[ord('.')-ord('*')] := chr(ord('~')-ord('~')); for i := 0 to size - 1 do write(r[i]); end. int i = '+'; char r['&' - '!']; for (i='$'-'$';i<('%'-'!');i++) { *(r + i) = (char)('█' - '\t' - (('>' - '<') * i)); } *(r+'.'-'*') = '~' - '~'; printf("%s\n",r);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знак вопроса подставь