В Русландии есть бюро находок.Туда попадают потерянные и пропущенные слова буквы слоги.Ребята во всех четырех словах потерялось одинаковыесочетание букв которое к тому же является самостаятельным словом помогите найти слово ---...

В Русландии есть бюро находок.Туда попадают потерянные и пропущенные слова буквы слоги.Ребята во всех четырех словах потерялось одинаковыесочетание букв которое к тому же является самостаятельным словом помогите найти слово ---кая п---ец зо---ка у---ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово ЛОВ ЛОВкая пЛОВец зоЛОВка уЛОВка
Гость
Ловкая пловец золовка уловка