В русском языке есть глагол,который имеет скрытый корень.При разборе этого слова-корень не выделяется.Однако у родственных слов этого глагола корень имеется.Это произошло потому,что части слов наложились друг на друга.ВЫНУТЬ,ВЫ...

В русском языке есть глагол,который имеет скрытый корень.При разборе этого слова-корень не выделяется.Однако у родственных слов этого глагола корень имеется.Это произошло потому,что части слов наложились друг на друга.ВЫНУТЬ,ВЫГНУТЬ,ВЫДЕРНУТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вынуть вроде.........
Гость
вынуть вы - приставка ну - суффикс ть - окончание. вынимает вы - приставка ним - корень а - ссуфф. ет - оконч.