В русском языке есть родственные слова. У них есть общая главная ......... с одинаковым значением. С помощью этой части можно объяснить ............... родственных слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слово часть .2 слово значение
Гость
В русском языке есть родственные слова. у них есть общяя главная мысль с одинаковым значением .с помощью этой части можно объяснить (дальше прост не знаю)