В русском языке существует много фразеологизмов .о каких фразеологизмах,в которых упоминаются имена собственные,идёт речь:а)наварить,напечь,наготовить в изобилии,в большом количестве.б)человек,ничего не принимающий на веру,испы...

В русском языке существует много фразеологизмов .о каких фразеологизмах,в которых упоминаются имена собственные,идёт речь:а)наварить,напечь,наготовить в изобилии,в большом количестве.б)человек,ничего не принимающий на веру,испытывающий постоянные сомнения.в)каждый имеет то,что заслуживает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)пир на весь мир б)фома неверующий  в) что посеешь, то и пожнёшь.