В ряду элементов Cs-rb-k-na металлические  свойства :а)Усливаютсяб)ослабиваютв)сначала усиливаются потом ослабиваютг)не изменяютсяСходством  металлической и ковалентной связи заключается в обобществлении:а)электронов всех атомо...

В ряду элементов Cs-rb-k-na металлические  свойства : а)Усливаются б)ослабивают в)сначала усиливаются потом ослабивают г)не изменяются Сходством  металлической и ковалентной связи заключается в обобществлении: а)электронов всех атомов  б)внешних электронов атомов в)электронов двух атомов г) части внешних электронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ряду элементов Cs-rb-k-na металлические  свойства ослабевают (б) Сходством  металлической и ковалентной связи заключается в обобществлении  внешних электронов атомов (б)