В ряду элементов N → C → B → Be 1) увеличивается число электронных слоёв в атомах 2) уменьшается число внешних электронов в атомах 3) увеличивается электроотрицательность атомов 4) усиливаются неметаллические свойства
В ряду элементов N → C → B → Be
1) увеличивается число электронных слоёв в атомах 2) уменьшается число внешних электронов в атомах 3) увеличивается электроотрицательность атомов 4) усиливаются неметаллические свойства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - 2.