В ряду химических элементов Ba → Ca → Mg происходит уменьшение (ослабление) 1) высшей степени окисления элемента 2) заряда ядра атома 3) электроотрицательности элемента 4) числа электронов на внешнем энергетичес...

В ряду химических элементов Ba → Ca → Mg происходит уменьшение (ослабление) 1) высшей степени окисления элемента 2) заряда ядра атома 3) электроотрицательности элемента 4) числа электронов на внешнем энергетическом уровне 5) оснóвного характера свойств гидроксидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2), 5)...............