В ряду химических элементов бром-хлор-фтор: 1) не изменяется число электронов во внешнем электронном слое 2)уменьшается число электронных слоев в атоме 3)увеличивается число протонов в ядрах атомов 4)ослабевают неметаллическ...

В ряду химических элементов бром-хлор-фтор: 1) не изменяется число электронов во внешнем электронном слое 2)уменьшается число электронных слоев в атоме 3)увеличивается число протонов в ядрах атомов 4)ослабевают неметаллические св-ва 5)увеличивается радиус атома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не изменяется число электронов