В ряду химических элементов S → Se → Te1) увеличивается число электроных слоёв2) увеличивается число протонов в ядре3) увеличивается значение электроотрицательности4) усиливаются кислотные свойства оксидов5) увеличивается число...

В ряду химических элементов S → Se → Te 1) увеличивается число электроных слоёв 2) увеличивается число протонов в ядре 3) увеличивается значение электроотрицательности 4) усиливаются кислотные свойства оксидов 5) увеличивается число электронов во внешнем слое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое  точно правильно.
Гость
1,2.............................