Представьте себе двух современных людей. у одного семья , а другой одинок. какие  преимущества и какие трудности несут в себе эти два образа жизни? какой из этих двух вариантов кажется вам более предпочтительным и почему? ( луч...

Представьте себе двух современных людей. у одного семья , а другой одинок. какие  преимущества и какие трудности несут в себе эти два образа жизни? какой из этих двух вариантов кажется вам более предпочтительным и почему? ( лучше подробнее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудности: у одиноких людей скорей эмоциональные трудности(если можно так выразиться) у человека в семье трудность состоит в том,что он несет определенную ответственость за свою семью. Конечно,я предпочту жить в семье,т.к это более надежно ,есть кому поддержать в трудную минуту.ты не чувствуешь сябя одиноким