В рыночной экономической системе преобладает форма собственности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы собственности: частная, государственная, муниципальная и др.
Гость
Рыночная экономика - это экономика, в который на три главных вопроса экономики отвечают совместные действия производителя и потребителя. Поэтому в рыночной экономики приобладает частная форма собственности.