В саду 22 яблоневых и сливовых дерева. яблоневых деревьев на 6 больше ,чем сливовых . летом из всех этих деревьев не плодоносили 4 яблони и 2 сливы .кого вида деревьев больше плодоносили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоневый было больше
Гость
1)22-6=16(д)-слив всего 2)22-4=18(д)-яблони плодоносили 3)16-2=14(д)-сливы плодоносили ОТВЕТ:яблонивых деревьев больше плодоносили