В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов, по 12 в каждом ряду , и еще осталось 4 луковицы. Сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*12=84 луковиц тюльпанов посадили                                                                84+4=88 луковиц тюльпанов приготовили
Гость
7×12=84 - посадили 84+4=88 - приготовили Ответ: всего приготовили 88 луковиц тюльпанов.