В саду растут три растения облепихи которые обильно цветут каждую весну но полодов не приносят. каковы возможные причины? что вы можете предложить чтобы облепиха плодоносила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть из-за того,что растение не опыляется, может быть из-за недостатка питания, или растение чем-то "болеет". Так же может быть, что деревья не плодоносны или растут в неподходящей среде. Растение нужно пересадить или регулярно удобрять.