В саду росло 32 куста смородины, а крыжовника в 4 раза меньше. На сколько больше кустов смородины,чем крыжовника в саду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 32 - смородины 32:4=8 куста крыжовников 32-8=24 кустов больше смородины чем крыжовника
Гость
1)32:4=8кусов крыжовника 2)32-8=24 Ответ: смородины на 24 куста больше, чем крыжовника.