В салоне красоты работают 10 сотрудников, выполняющих стрижки и различные косметические процедуры. Этот салон красоты один из самых известных в своем городе. Какой показатель работы мастеров отражает производител...

В салоне красоты работают 10 сотрудников, выполняющих стрижки и различные косметические процедуры. Этот салон красоты один из самых известных в своем городе. Какой показатель работы мастеров отражает производительность труда в салоне?    1)  применение в работе современного оборудования    2)  использование профессиональных косметических средств    3)  обслуживание за смену в среднем 10 клиентов     4)  периодическая переподготовка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ номер 3 верный