В санатории построили бассейн прямоугольной формы,длина коророго 15 м,ширина 5 м и глубина 2 м. 1)Сколько квадратных кафельных плиток со сторной 1 дм каждая потребовалось для облицовки дна этого бассейна?стенок этого бассейна? ...

В санатории построили бассейн прямоугольной формы,длина коророго 15 м,ширина 5 м и глубина 2 м. 1)Сколько квадратных кафельных плиток со сторной 1 дм каждая потребовалось для облицовки дна этого бассейна?стенок этого бассейна? 2)Сколько надо сделать шагов,чтобы обойти весь бассейн,если длина шага 50 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40 плиток                                                                                                                   2) 80 шагов