В  сборнике по биологии всего 25 билетов,в 12 из них встречается вопрос по теме членистоногие.найдите вероятность того,что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не достанется вопроса по теме членистоногие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из 25 вычитаешь 12,остаётся 13 билетов-в них Не встречается вопрос по теме членистоногие. Соответственно 13/25=0.52