В селе Вопросово состоялись лыжные соревнования. В них участвовали Петя, Гриша, Игорь, Вася и Костя. Петя пришел к финишу раньше Гриши, но позже Кости. Игорь и Костя не пришли друг за другом, а Вася не пришел рядом ни с Костей,...

В селе Вопросово состоялись лыжные соревнования. В них участвовали Петя, Гриша, Игорь, Вася и Костя. Петя пришел к финишу раньше Гриши, но позже Кости. Игорь и Костя не пришли друг за другом, а Вася не пришел рядом ни с Костей, ни с Петей, ни с Игорем. В каком порядке пришли к финишу ребята? Напиши свои рассуждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася пришёл последним, до него пришёл Гриша, потом Игорь, Петя, Костя. В (вася)Г (гриша) И (игорь)П (петя) К (костя)