В семье больной орз как предупредить заболевания других членов семьи? СРОЧНО НАДО ПОМАГИТЕ ПЛИЗ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
против вирусное другим,
Гость
Ну маски защитные носить. Пить витамины, средства повышающие имуннитет-те препараты, что безвредные, а и  человеку в умеренных зонах всегда полезны. К больному не приблежатся(не чмокаться, не обниматся, из одной посуды не кушать). Вообщем соблюдать правила личной гигиены и постараться изолировать больного.