В семье Даниловых пятеро детей: три мальчика и две девочки. Выбери верные утвержд

В семье Даниловых пятеро детей: три мальчика и две девочки. Выбери верные утверждения. 1) БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ ДАНИЛОВЫХ – ДЕВОЧКИ 2) В СЕМЬЕ ДАНИЛОВЫХ НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ ДЕТЕЙ– мальчики 3) У КАЖДОГО МАЛЬЧИКА В СЕМЬЕ ДАНИЛОВЫХ ЕСТЬ ТРИ БРАТА 4) У КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ В СЕМЬЕ ДАНИЛОВЫХ БРАТЬЕВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕСТЁР ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - нет 2) - да 3) - нет 4) - да