В семье С. есть хорошая традиция: каждое воскресенье родители ходят со своими детьми в музей или театр. Какую роль семьи иллюстрирует этот пример? 1) обеспечение материального достатка 2) распределение домашних обязанностей 3) ...

В семье С. есть хорошая традиция: каждое воскресенье родители ходят со своими детьми в музей или театр. Какую роль семьи иллюстрирует этот пример? 1) обеспечение материального достатка 2) распределение домашних обязанностей 3) духовное развитие детей 4) совместное ведение домашнего хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
духовное развитие детей
Гость
3) духовное развитие детей