В сентябре 1 кг слив стоил 70 рублей . в октябре сливы подорожали на 10%
В сентябре 1 кг слив стоил 70 рублей . в октябре сливы подорожали на 10%
Ответ(ы) на вопрос:
1)70/100 * 10 = 7 р -10%
2)70 + 7 = 77р - в октябре
Не нашли ответ?
Похожие вопросы