В сентябре 1 кг слив стоил 70 рублей . в октябре сливы подорожали на 10%

В сентябре 1 кг слив стоил 70 рублей . в октябре сливы подорожали на 10%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70/100 * 10 = 7 р -10% 2)70 + 7 = 77р - в октябре
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы