В сети интерне найти информацию о CD и DVD записать в чём между ними сходство а в чём их различие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(СD)Объем:до 700 МБ (DVD)Объем:от 4 ГБ до 18 ГБ (CD)Расстояние между дорожками-1,6 мкм (DVD)Расстояние между дорожками-0,74 мкм (СD)Длина волны лазера для Длина волны лазера для считывания и прожига – 780 нм (DVD)Длина волны лазера для считывания и прожига – 650 нм (CD)Однослойные односторонние диски (DVD)Могут быть двухслойными и двухсторонними