В школе был проведен День самоуправления. Учащиеся старших классов выступили в качестве учителей, завучей и директора школы. Данный пример иллюстрирует в первую очередь деятельность1. игровую2. трудовую3. производственную 4. иг...
В школе был проведен День самоуправления. Учащиеся старших классов выступили в качестве учителей, завучей и директора школы. Данный пример иллюстрирует в первую очередь деятельность
1. игровую
2. трудовую
3. производственную
4. игровую
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, трудовую деятельность...