В школе попросили ребенка написать красивый отзыв о походе в школьный музей про войну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я ходил в военный музей. В нем я увидел много шлемов , одежды, нам показывали отрывки из  документальных фильмов. Я увидел , какая жестокая была война. Много раненных и погибших было там. Эта история о войне запомниться мне на долгие года . Каждый человек должен знать историю кровопролитного сражения . Все люди должны хранить память о войне и передавать в новые поколения.