В школе учатся четыре ученика – Андреев, Иванов, Петров, Сидоров, – имеющие разные

В школе учатся четыре ученика – Андреев, Иванов, Петров, Сидоров, – имеющие разныеувлечения. Один из них увлекается теннисом, другой – бальными танцами, третий – живописью, четвёртый – пением. О них известно: Иванов и Сидоров присутствовали на концерте хора, когда пел их товарищ; Петров и теннисист позировали художнику; теннисист дружит с Андреевым и хочет познакомиться с Ивановым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петров- пение сидоров-теннисист иванов- художник андреев-танцор