В школе выдали компьютер на Windows 7,было все нормально. Вчера переносила его в другую комнату,все подключила и случилось вот это (фото). Помогите,вВ школе выдали компьютер на Windows 7,было все нормально. Вчера переносила ...
В школе выдали компьютер на Windows 7,было все нормально.
Вчера переносила его в другую комнату,все подключила и случилось вот это (фото).
Помогите,вВ школе выдали компьютер на Windows 7,было все нормально.
Помогите,пожалуйста,в компьютерах не особо разбираюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми-на на клав-ре кнопку "Esc". Посмотрим, что будет.