В школе задали написать рассказ на тему "Мои школьные достижения". Что писать если достижений у меня нет? Учусь средне, тройки и четверки. Помогите пожалуйста придумать хоть несколько фраз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши, что домашние задания делаешь сам - без подсказок и готовых ответов)))))) вроде как работаешь своей головой ;) Ну и что самокритичный, понимаю , что надо тянуться к более глубоким знаниям)))