В школе задали тупое дом.задание на листочке написать... ну щас сами всё увидите это листок моей одноклашки.Кому такие дом.зад задовали пишите в коментариях!!!просто конечно она хорошо пишет Рис 1.-задание Рис 2.-мой почерк Уд...

В школе задали тупое дом.задание на листочке написать... ну щас сами всё увидите это листок моей одноклашки.Кому такие дом.зад задовали пишите в коментариях!!!просто конечно она хорошо пишет Рис 1.-задание Рис 2.-мой почерк Удачи всем!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за удачу!!!)