В школьном саду растёт 7 слив, а яблонь на 4 больше. Поставь вопрос так, чтобы задача решалась: одним действием; двумя действиями. реши полученные задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько яблонь растет в саду? 7+4=11 яблонь 2. Сколько всего деревьев растет в саду? 7+4=11 яблонь 11+7=18 всего деревьев растет в саду
Гость
скільки росте яблунь? 7+4=11 скільки росте слив і яблунь разом? 7+4=11 11+7=18