В школьной олимпиаде по математике приняли участие Мария Абылай Венера Серик и Надя. Двое из них получили грамоты. Какие возможные награждения могут быть? Запиши ответ изпользуя перебор вариантов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Абылай Мария Венера Мария Серик Мария Надя Абылай Венера Абылай Серик Абылай Надя Венера Серик Венера Надя Серик Надя