В школьной олимпиаде по математике участвовало 24 уча щихся класса,в олимпиаде по информатике 22 ученика того же класса,в олимпиаде по физике 19 учащихся и в олимпиаде по химии 17 учащихся.Какое наименьшее количество учащихся к...

В школьной олимпиаде по математике участвовало 24 уча щихся класса,в олимпиаде по информатике 22 ученика того же класса,в олимпиаде по физике 19 учащихся и в олимпиаде по химии 17 учащихся.Какое наименьшее количество учащихся класса участвовало во всех четырех этих олимпиадах,если в классе 25 учащихся? объяснений не надо,надо просто ответ,помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что 8 человек    наименьшее  я так думаю