В ШКОЛУ ПРИВЕЗЛИ 18 ПАРТ.А СТОЛОВ НА 12 МЕНЬШЕ,ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ПРИВЕЗЛИ В ШКОЛУ ПАРТ.ЧЕМ СТОЛОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-12=6 парт привезли на 6 больше
Гость
1. 18-12=6 столов привезли чтобы найди во сколько раз одно число больше надо большее число разделить на меньшее 2. 18:6= 3 раза парт больше чем столов  ответ: парт больше чем столов в 3 раза нажми спасибо