В школу привезли 48 кг конфет в 2 коробках.3 пакетах и 8 ящиков.В пакетах было 12 кг конфет.в коробках в 3 раза меньше чем в пакетах.а остальные коныеты были в ящиках.Сколько килограмм конфет бвло в ящиках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12:3=4(кг) - было в коробках.  2) 12+4=16(кг) - было в коробках и в пакетах.  3) 48-16=32(кг) - было в ящиках.  Ответ:32 кг. (Решение)  Условие: Коробки - 2 штуки. В 3 раза меньше, чем в пакетах.  Пакеты - 3 штуки. 12 кг конфет.  Ящики - 8 штук.? кг.  Конфеты - 48 кг.