В швейной мастерской было 200 м ткани когда сшили х платьев затратив на каждое платье по 2,5 м осталось у м ткани 1) Задайте функцию у=f(x) формулой 2) Найдите значения f(30); f(50) 3) Задайте область определения заданной функ...

В швейной мастерской было 200 м ткани когда сшили х платьев затратив на каждое платье по 2,5 м осталось у м ткани 1) Задайте функцию у=f(x) формулой 2) Найдите значения f(30); f(50) 3) Задайте область определения заданной функции в виде числового промежутка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.5x=y200-2.5x=y   это системареши её и все)