В системе CO2+C больше 2CO2+Q изменение химического равновесия в сторону образования продуктов реакции будет при: 1)повышение давления 2)измельчение угля 3)повышение концентрации CO 4)повышение температуры

В системе CO2+C>2CO2+Q изменение химического равновесия в сторону образования продуктов реакции будет при: 1)повышение давления 2)измельчение угля 3)повышение концентрации CO 4)повышение температуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет 4 ответ , тк справа содержится само вещество с выделением температуры поэтому добавление температуры будет смещаться влево