В систему федеральных органов исполнительной власти входят: 1)федеральные собрания РФ 2)Верховный суд РФ и Высший Арбитражные суд РФ 3)федеральные министерства, федеральные службы и федеральные агентства 4) федеральные и регио...

В систему федеральных органов исполнительной власти входят: 1)федеральные собрания РФ 2)Верховный суд РФ и Высший Арбитражные суд РФ 3)федеральные министерства, федеральные службы и федеральные агентства 4) федеральные и региональные министерства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федеральные министерства, федеральные службы и федеральные агентства